Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

В Москве состоялось главное ежегодное осеннее интернет-событие отрасли — IV Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2011). Мероприятие проходило в г. Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 19 по 21 октября и объединило многопотоковую профессиональную конференцию и крупнейшую отраслевую выставку «Интернет-2011».


ГК «Филанко» приняла активное участие в выставке, где каждый желающий мог узнать любую интересующую информацию по телекоммуникационным вопросам, а также поучаствовать в разгадывании головоломок и выиграть памятный приз. Также со дня открытия RIW 2011, у нас на проекте www.domenus.ru стартовала грандиозная акция-Регистрация доменных имен всего за 50 рублей в зоне RU и РФ. Акция продлится до 11 ноября 2011 года. Domenus.ru был представлен на стенде Координационного центра национальных доменов .RU и .РФ www.cctld.ru


За все время работы конференции прошло более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций, было проведено множество внепрограммных активностей и конкурсов. На RIW-2011 зарегистрировалось более 15 тысяч участников, видеотрансляцию на сайте RIW ежедневно просматривали более 10 тысяч пользователей.


Конференция проходила в шесть параллельных потоков, с докладами и презентациями выступили более 300 российских и зарубежных отраслевых экспертов, в числе которых профессионалы ИТ-рынка, представители крупнейших российских СМИ и сотрудники государственных структур.


Организатор конференции — Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи РФ, стратегический партнер — компания «Ростелеком». Подробная информация о ходе конференции, презентации докладчиков и фотоотчет доступны на официальном сайте www.riw11.com.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.