Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Группа компаний Филанко и Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) приглашают Вас посетить  региональный интернет-форум РИФ-Воронеж 2010.

Он состоится 15-16 сентября в конгресс-отеле «Benefit Plaza», Воронеж. 
В этом году в программе форума 18 секций в три параллельных потока, в ходе которых состоится более 40 докладов и мастер-классов от представителей ведущих российских интернет-компаний, круглые столы с лучшими специалистами IT-индустрии.

ГК Филанко выступает как партнер форума и организатор секции хостер-провайдеров. В программе выступление Гайдара Магданурова (Microsoft, эксперт по веб-технологиям) на тему «Частное облако – создание динамического дата-центра», а так же доклад Матвея Алексеева (ГК Филанко, директор по маркетингу) о трендах хостер-провайдерв и клиентоориентированных моделях сервисов.
"Хостеры, владельцы дата-центров идут в ногу со временем. Ни для кого не секрет, что все интернет-проекты состоят не только из контента и системы управления сайта. Все, что у вас есть, где то храниться, как то передается и просматривается. Я расскажу Вам о новых технологиях, системах оптимизации затрат на хостинг, консалидации усилий в рамках одного проекта и многоуровневых задачах распределения нагрузок» - М. Алексеев.
Участие в РИФ-Воронеж бесплатное, но необходима регистрация.
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о мероприятии вы можете на сайте www.rifvrn.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.