Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Прекращение действия акции "Регистрация и продление доменов по доменным пакетам".

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 10-12-2018г. проект Hoster.ru прекращает осуществлять регистрацию и продление доменов в рамках акции "Пакет доменных имен": Пакет «RU+РФ 100», Пакет «RU+РФ 50», Пакет «RU+РФ 20», Пакет «RU+РФ 8», Пакет «RU+РФ 4», которая подразумевала снижение стоимости на регистрацию и продление доменов по предоставлению специальных электронных "ключей". Отмена акции вызвана значительным повышением закупочных цен с момента внедрения акции - с 2010 года. Таким образом, условно-бессрочная акция обретает срок окончания спустя несколько лет.

Для возврата неизрасходованных денежных средств по ранее приобретённым пакетам, просим вас сформировать обращение до указанной даты, и мы произведем расчет остатка по неизрасходованным ключам и осуществим возврат денежных средств на бонусный счет.

Обратите внимание, что перерасчет после 10-12-2018г. осуществляться не будет, так как тариф "Доменный пакет" переходит в статус архивный и все биллинговые операции с данным тарифом замораживаются. Таким образом, вы не сможет воспользоваться оставшимися ключами и получить доменное имя со скидкой, при этом оставшиеся неизрасходованные ключи сгорают.

Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждем ваших обращений для скорейшего возврата остатка денежных средств.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.