Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Специальное предложение по организации Интернет каналов клиентам Hoster.ru.

Hoster.ru предлагает всем своим клиентам воспользоваться услугами CityTelecom.ru по организации доступа в Интернет и телефонии.

Проекты Hoster.ru, CityTelecom.ru входят в группу компаний «FILANCO».

CityTelecom.ruпредлагает подключение клиентов к собственной волоконно-оптической сети и объединение информации, размещенной в Hoster.ru в единую сеть. А также услуги ip-телефонии, выделении телефонной номерной емкости, терминации голосового трафика.

Специальные цены для потребителей объема трафика от 200Гигабайт.

Почему выгодно получение всех этих услуг у одного поставщика? Потому, что компания «FILANCO» использует собственные волоконно-оптические линии связи, сервера, другое активное оборудование и является первичным оператором связи в Москве и Санкт-Петербурге.

Пакетное предложение значительно экономит ваше время и деньги.

Возможные варианты сотрудничества:
Выделенные каналы в Интернет + телефония;
Выделенные каналы в Интернет + размещение серверов в Дата-Центре компании;
Размещение сайтов и регистрация доменных имен + телефония.

Мы можем предложить Вам несколько вариантов решения часто возникающих задач:
Первый вариант.
Клиент размещает сервер в Дата-центре компании. Трафик между офисом, где находится клиент, и Дата-центром проходит через несколько других операторов и является платным. Для снижения затрат FILANCO предлагает подобным клиентам использовать услугу подключения к сети CityTelecom.ru.
В данном случае трафик между офисом клиента и дата центром будет проходить через локальную сеть оператора и будет дешевле.

Второй вариант.
Клиент использует ip-телефонию, но пользуется услугами доступа в Интернет сторонней компании. Учитывая особенности ip-телефонии, голосовой трафик проходит через много точек сети и в случае падения качества невозможно отследить причину ухудшения.
В случае использования услуги в комплексе «доступ в Интернет по оптическим каналам + телефония» наши специалисты гарантируют качество услуг, так как исключаются услуги сторонних операторов связи.


Компания «FILANCO» всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая им качественные услуги и квалифицированную помощь в решении телекоммуникационных задач. Для минимизации затрат и максимального удобства клиента мы всегда готовы помочь с выбором оптимального решения в разработке индивидуального проекта.

Сделав всего один звонок в нашу компанию, Вы можете получить исследование по техническим возможностям построения канала и квалифицированную консультацию по каждому проекту БЕСПЛАТНО.

Для этого Вам достаточно связаться с менеджером отдела продаж
по телефону: +7 (495) 363-05-42
или по электронной почте: ll@citytelecom.ru

Пользуясь услугами одного поставщика, Вы получаете гарантированный контроль качества.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.