Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить вам о том, что группа компаний «Филанко» (ТМ Domenus.ru, Hoster.ru, DataHouse.ru, CityTelecom.ru) запускает новую услугу для клиентов, разместивших оборудование на площадках DataHouse.ru, либо подключенных к оператору связи CityTelecom.ru. Вы оказываете услуги хостинга, sms-сервиса, передачи данных, факсимильных сообщений, голосовой почты, но пока не задумывались о получении лицензии и сдаче узла связи? Мы поможем вам в кратчайшие сроки решить эту задачу!

Получив лицензию и сдав узел связи, вы гарантируете стабильную работу вашей компании: увеличите прибыль и рост числа клиентов, для многих из которых наличие всех необходимых документов является ключевым моментом при выборе компании, оказывающей услуги связи. Для ваших потенциальных клиентов отсутствие лицензии и сданного узла связи может нести прямой финансовый урон при налоговой проверке в случае обнаружения данного факта.

Кроме того, осуществление предпринимательской деятельности в области оказания услуг связи без лицензии подпадает под ст.171 УК и ст.13.9 КоАП. Другими словами, любая проверка компетентными органами может обернуться полнейшим крахом для вашей компании. Вы рискуете потерять свой бизнес, деньги, время и усилия вложенные в него.

Воспользовавшись нашим предложением, вы получите все необходимые разрешения в два шага! Более подробная информация на наших сайтах: DataHouse.ru, CityTelecom.ru.
 

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.