Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Перенос доменов, зарегистрированных у регистратора R01.ru к регистратору Domenus.ru

Уважаемые Администраторы, доводим до Вашего сведения, что домены,  зарегистрированные ООО «ФИЛАНКО» через Партнера R01.RU (ООО «Гарант-Парк-Телеком»), в связи с расторжением Партнерского договора RP/01/7 от 05 ноября 2001г., а также для удобства поддержки и обслуживания доменных имен, будут перенесены от регистратора R01 к регистратору Domenus.ru, который также входит в ГК «ФИЛАНКО». 

В ближайшее время Вы получите уведомление от R01 с соответствующей информацией. Если Вы не хотите, чтобы домен был передан или хотите чтобы он обслуживался у другого регистратора, то выполните действия, которые указаны в данном письме.

В случае Вашего согласия продолжать обслуживание доменного имени (доменных имен) в ГК "ФИЛАНКО", 16 августа 2011г. будет осуществлена автоматическая передача регистратору Domenus.ru (ЗАО "Регистратор")

Все домены будут приняты с действующими данными, а также сохранятся все функции и условия, доступные из Панели управления hoster.ru. Плюс добавится возможность полного обслуживания доменов  в ГК «ФИЛАНКО». Стоимость продления домена останется прежней, в соответствии с условиями и  предложениями договора с ГК «ФИЛАНКО».

Передача обслуживания доменов от одного регистратора к другому, а также сохранение текущего регистратора не потребует от Вас каких-либо дополнительных финансовых затрат.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.