Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые Абоненты, уведомляем Вас о том, что с 1 октября 2015г. мы полностью перешли на обмен документами посредством ЭДО.  Мы постарались сделать переход с бумажного документооборота максимально плавным и безболезненным. В течение трёх месяцев мы отправляли документы, как в электронном виде, так и в бумажной форме на безвозмездной основе. За это время практически все наши клиенты успели ознакомиться с работой через ЭДО и оценить очевидные плюсы:

- Документы приходят всегда строго вовремя;

- Не требуются затраты на обратную отправку вторых экземпляров;

- Простота и удобство обработки, контроля и двустороннего финансового диалога.

- Возможность формирования и предоставления отчётности в налоговые органы.

В данный момент мы хотим обратить внимание на то, что работа системы полностью отлажена и отправка производится ежемесячно в первых числах. При этом, отправка бумажных версий документов через Почту России расценивается как альтернативный способ отправки документации и с 15 октября 2015г. является платной услугой. Условия и стоимости отправки документов опубликованы в приложении к договору: «Приложение №7 – Прейскурант на оказание дополнительных платных услуг» и в Панели управления, в разделе «Документооборот». В этом же разделе Вы можете настраивать и управлять документооборотом. В данный момент для всех абонентов в качестве способа «по умолчанию» указан – ЭДО.

Напомним, что для получения и обработки первичной документации Вам потребуется всего лишь регистрация на портале sbis.ru, компьютер с выходом в Интернет и действующая электронная подпись. Вы можете использовать уже имеющуюся электронную подпись другого удостоверяющего центра или бесплатно получить новую ЭЦП в системе СБиС, обратившись к поставщику услуги: ООО «Компания Тензор».


Ознакомьтесь с этими простыми инструкциями, чтобы начать работать с нами по ЭДО:
Как зарегистрироваться в системе СБИС - http://help.sbis.ru/about_edo/reg_sys#notcp
Как получить и обработать документы от контрагента - http://help.sbis.ru/exchange/chet_fac/buy
Пришло извещение о получении документов:  http://help.sbis.ru/exchange/invite/reg_doc

Подробную информацию Вы всегда можете узнать у нашего партнёра, поставщика услуги СБиС  - ООО Компании «Тензор».  Телефон для связи: 8-800-100-33-06.

Напоминаем Вам, что Вы всегда сможете получить оригиналы документов в нашем офисе, по адресу: Москва, 115230, Электролитный проезд, д.3, стр.47

 

 

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.