Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые клиенты и партнёры,

С 1 октября 2013 года центральный офис группы компаний будет располагаться в бизнес-центре «Фаворит» - трёхэтажном здании около станции метро Нагорная по адресу Электролитный проезд, дом 3, в котором будут размещены все службы фронт- и бэк-офисов, кроме дата-центров.
Об изменениях в структуре московских дата-центров DataHouse.ru мы рассказывали ранее (см. http://blog.filanco.ru/2013/07/02/pereezd-datahouse-ru/)

За 14 лет в рамках группы стартовали проекты, охватывающие все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имён и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет для операторов связи и бизнеса: Citytelecom.ru, Domenus.ru, Hoster.ru, DataHouse.ru, ABCtel.ru (скоро на отдельном сайте), Cloud-IX.net и «Филанко строительная компания». Сейчас в ГК «Филанко» работает более двухсот сотрудников, только в Москве – это пять географически разнесённых офисов. Взаимодействие строится на системе электронного документооборота. Однако не все задачи удобно решать удалённо. Осуществить их станет проще, собрав основные подразделения в одном здании.

В сентябре мы дополнительно проинформируем вас о почтовом адресе, месте расположения нового офиса и способах проезда.
Графики работы клиентских служб не изменятся.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.