Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уникасса — это универсальная система платежных терминалов Санкт-Петербурга, одна из самых современных и удобных, существующих на данный момент в России.

Вы можете легко и быстро внести необходимую сумму на ваш счет в Hoster.ru во всех терминалах сети «Уникасса» (более 130 аппаратов):

• В меню «Городские телефоны, Интернет и ТВ» терминала выберите «Оплата счетов Интернет»
• Найдите «Hoster.ru — хостинг, регистрация доменов»
• Введите номер вашего договора с Hoster.ru
• Внесите необходимую сумму

Вы также можете пополнить баланс Hoster.ru Уникартой как на сайте сети терминалов «Уникасса» так и в самом терминале.

Сенсорные платежные терминалы предоставляют быстрый и удобный способ оплаты различных услуг, так что вы, помимо услуг Hoster.ru, можете воспользоваться и другими сервисами: интернет, мобильная связь, коммунальные платежи, городской стационарный телефон, спутниковое телевидение и многое другое.

Терминалы сети находятся в самых актуальных и посещаемых местах Северной столицы: станции метрополитена, бизнес-центры, железнодорожные вокзалы и аэропорты, торгово-развлекательные центры и др. Полный список адресов можно посмотреть на страничке сервиса в разделе «Найти Уникассу».

В случае технических кризисов, «Уникасса» при первой же возможности переведет деньги на ваш договор Hoster.ru. Ваши деньги никогда не потеряются!
 

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.