Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

«Единый Кошелек» — это удобный мобильный сервис, позволяющий проводить платежи с помощью компьютера или прямо с мобильного телефона без комиссии и в считанные минуты. Теперь и клиенты Hoster.ru могут в полной мере оценить его достоинства.

Использование системы «Единый Кошелек» максимально доступно и удобно. Для того, чтобы иметь возможность оплачивать услуги Hoster.ru с помощью этого сервиса, вам нужно зарегистрироваться на сайте www.w1.ru, получить свой номер договора и пароль, который придет sms-сообщением на ваш мобильный телефон. Затем внести деньги на счет вашего «Единого Кошелька» любым из предложенных способов и выбрать способ дальнейшей работы с сервисом с помощью:
 

После того как вы прошли регистрацию, получили свой логин и пароль и пополнили баланс, можете сразу начать работу с «Единым Кошельком». Оплатить услуги Hoster.ru с вашего компьютера при помощи этой системы легко и просто:
 

  • Выберете в пользовательском меню раздел «Оплата услуг»;
  • На появившейся странице выберите категорию «Прочие услуги» и нажмите на пункт «Hoster.ru»;
  • Введите в появившееся окно свой номер договора и сумму к начислению.

Если вы хотите пополнить баланс Hoster.ru с помощью телефона, то убедитесь, что у вас подключена услуга «GPRS-Интернет». Воспользоваться сервисом «Единый кошелек» вы можете с помощью Java или через wap-сайт. Wap-версия «Единого кошелька» работает на большинстве мобильных телефонов. Откройте страницу wap.w1.ru в браузере своего телефона, введите регистрационные данные и следуйте тем же принципам оплаты Hoster.ru, что и для ПК.

Более подробную информацию о способах оплаты услуг Hoster.ru с помощью системы «Единый Кошелек» вы можете получить на сайте www.w1.ru.

Мы стремимся сделать работу с Hoster.ru максимально быстрой, легкой и удобной. Преимущества работы с такой системой, как «Единый Кошелек» полностью отвечают этим задачам!

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.