Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

На технической площадке DataHouse.ru "Курская" успешно установлена и подключена к энергоснабжению дизельная станция FG Wilson P500P3 . Было проведено несколько испытаний, в ходе которых отключалось электроснабжение датацентра. Испытания прошли успешно - перебоев замечено не было. Продолжительность работы от дизеля в ходе испытаний составила - 1 час.

В момент отключения подачи электропитания с подстанций, ИБП автоматически переключается на аккумуляторные батареи. В течение 30 секунд происходит автоматический запуск дизеля и переход на электропитание от дизеля.

Мощность дизельной установки составляет 550кВА, это с запасом покрывает потребляемую датацентром электроэнергию. Бак с топливом обеспечит сутки автономной работы. Производитель дизельной установки, компания Wilson, является мировым лидером в производстве дизельных станций. Внедрение данной станции наряду с уже существующими решениями бесперебойного питания позволит переживать любые отключения электропитания. Таким образом, электропитание ДЦ осуществляется от трех независимых взаимно резервирующихся источников питания (ввод с подстанции, аккумуляторы, дизель), причем переключение с одного источника на другой происходит без каких-либо перерывов в электроснабжении.

wilson

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.