Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры и просто друзья!

Приглашаем вас посетить ежегодную выставку-конференцию Russian Internet Week 2010, которая будет проходить в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне с 21 по 23 октября.

RIW–2010 –  это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа – всего более 100 конференционных мероприятий), масштабная Выставка «Интернет – 2010» и множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

ГК "Филанко" является партнером мероприятия и организатором секции хостер-провайдеров «Современные хостинг-технологии и Мифы российского хостинга». Ведущий секции Матвей Алексеев подготовил интереснейшую программу, затрагивающую животрепещущие проблемы и насущные вопросы российского хостинга.

В секции примут участие основные игроки рынка. От Hoster.ru будут выступать Дмитрий Шаров, генеральный директор ГК "ФИЛАНКО", и Антон Нехороших, технический директор ГК "ФИЛАНКО" и гуру хостинга. Вместе с представителями других крупных хостеров они постараются дать ответы на вопросы о судьбе ipv6, возможностях облачных вычислений и последствиях нового Закона об Интернете, а так же рассмотрят многие другие злободневные тенденции.

Кроме того, мы будем рады видеть вас на нашем стенде D6, где вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать последние новости и  просто пообщаться с нами. Мы приготовили для вас несколько сюрпризов – новые тарифы для Hoster.ru, удобные массажные кресла и еще несколько приятных бонусов.

Мероприятие пройдет в павильоне №3 выставочного комплекса «Экспоцентр».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте RIW 2010.

Приходите, будет интересно!


Следите за новостями ФИЛАНКО в социальных сетях:

 

http://vkontakte.ru/club14501590
http://www.facebook.com/group.php?gid=124601484233986

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.