Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые партнеры и те, кто готов присоединиться к нашей реферальной программе, напоминаем, что вы можете зарабатывать до 35% от платежей приведенных клиентов. Выплаты производятся не только за услуги хостинга, но и за регистрацию доменных имен, за покупку VPS и других услуг проекта Hoster.ru.

У нас хорошая новость: 17-01-02019г. мы добавим новые тарифы хостинга в партнерскую программу и для ряда партнерских статусов процент выплат увеличится. Теперь вы можете регистрировать клиентов на недорогие тарифы Host, если ваш целевая аудитория ищет именно недорогие решения. Если вашим клиентам нужна скорость и производительность, то предлагайте им тарифы SSD-хостинга. Линейка VPS в скором времени будет расширена тарифами KVM.

Таким образом, вы сможете удовлетворить потребности любой аудитории.

Плюс к этому, если вам необходим промокод со скидкой в 5% или 10%, а также баннеры или другой рекламный материал для привлечения клиентов, мы готовы его предоставить по запросу на payment@hoster.ru. Это позволит увеличить охват целевой аудитории, а, следовательно, поднимет вас на новый уровень партнерской программы - вы будете зарабатывать больше.

Желаем вам успехов в развитии бизнеса!

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.