Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Изменение редакции Договора на оказание услуг и Приложения №8

В связи с переходом проекта ООО «Веб Решения» на систему Электронного документооборота уведомляем Вас об изменениях, затронувших как договор на оказание услуг, так и Приложение №8.

Пункт договора 3.5. представлен в новой редакции:

3.5. Предоставленные Услуги подтверждаются Актом выполненных работ. Ознакомительную версию Акта АБОНЕНТ может скачать в панели управления (cp.hoster.ru) или получить по электронной почте на основании обращения к ПРОВАЙДЕРУ. Оригинал указанного документа АБОНЕНТ может получить в офисе ПРОВАЙДЕРА, посредством электронного документооборота с использованием продукта СБИС++ или посредством почтовой службы РФ, в том числе заказным письмом. При этом ПРОВАЙДЕР в качестве основного способа предоставления документов определяет отправку посредством электронного документооборота. Остальные способы предоставления (за исключением получения документов в офисе ПРОВАЙДЕРА) являются платными и тарифицируются согласно пункту 6.7 и 6.8. Приложение № 8 к договору оказания услуг связи: «ПРЕЙСКУРАНТ на предоставление дополнительных платных услуг».

Если в течение 5 рабочих дней со дня получения Акта выполненных работ АБНЕНТ не предъявляет своих разногласий в письменной форме, то Услуги, подтверждённые таким Актом, считаются принятыми АБОНЕНТОМ.

Приложение №8 дополнено пунктом 6: 

6.             Дополнительная услуга по отправке документов.

6.1.  Для предоставления любых документов, в том числе договоров и документов первичной бухгалтерской отчётности (Актов) ПРОВАЙДЕР использует систему электронного документооборота (ЭДО) от компании Тензор, продукт СБИС. Отправка документов таким образом производится регулярно и на бесплатной основе.

6.2. Отправка документов посредствам почтовой службы РФ производится исключительно по запросу АБОНЕНТА и на платной основе. ПРОВАЙДЕР допускает возможность отправки документации заказным письмом, тарифицируя данную услугу отдельно.

6.3.  ПРОВАЙДЕР является пользователем услуги ЭДО, в связи, с чем не оказывает консультаций по использованию продукта и  не принимает участия решении ситуаций, возникших в результате некачественного функционирования продукта СБИС.

6.4. ПРОВАЙДЕР гарантирует своевременную отгрузку документов через систему ЭДО для всех пользователей системы, а именно: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Физическим лицам документы не направляются.

6.5. Система ЭДО подразумевает обязательную регистрацию АБОНЕНТА в системе СБИС и наличие совместимой электронно цифровой подписи (ЭЦП). В случае отсутствия одного из указанных условий ПРОВАЙДЕР не гарантирует АБОНЕНТУ получение документов и не несёт ответственности за последствия, связанные с их неполучением.

6.6.  АБОНЕНТ самостоятельно определяет способ получения документов, выбирая его в своём личном кабинете – панели управления. Состоянием по умолчанию считается отправка документов через ЭДО. В случае выбора любого из предложенных платных способов предоставления документов, на лицевом счете АБОНЕНТА должна находится достаточная для его реализации сумма денежных средств. При этом ПРОВАЙДЕР не осуществляет регуляцию денежных средств на лицевом счёте АБОНЕНТА, тем самым не разграничивает средства на оказание основных и дополнительных услуг, в том числе услуг по предоставлению документов.

6.7. Стоимости услуг при первичном оформлении документов:

Предоставление документов посредствам ЭДО — 0р.

Предоставление документов в офисе компании — 0р.

Предоставление документов посредством Почты России – обычное письмо — 80р.

Предоставление документов посредством Почты России – заказное  письмо — 300р.

 

6.8. Стоимости услуг при повторном оформлении документов:

Предоставление документов посредствам ЭДО — 0р.

Предоставление документов в офисе компании — 170р.

Предоставление документов посредством Почты России – обычное письмо — 250р.

Предоставление документов посредством Почты России – заказное письмо — 470р.

 

Стоимость Услуг не облагается НДС в связи с применением ПРОВАЙДЕРОМ упрощённой системы налогообложения в соответствии с Главой 26.2. НК РФ.

 

Более подробная информация по получению документов и использованию продукта СБИС от компании Тензор отправлена всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на контактные электронные адреса.

Изменения вступят в силу с 22.07.2015г.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.