Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в связи с изменением политики безопасности с 11.09.2019г., проект Hoster.ru планирует осуществлять следующие действия:

1. Ужесточить контроль за корректностью и актуальностью регистрационной информации.
Просим вас указывать при регистрации исключительно корректные и действующие реквизиты. 

2. Каждому пользователю сайта Hoster.ru будет присвоен уникальный идентификатор, позволяющий с наибольшей точностью отслеживать действия пользователя на сайте и в панели управления с целью построения аналитической цепочки событий. Регистрируясь в нашей системе, вы соглашаетесь с этим правилом. Данное действие необходимо для трекинга событий и никак не связано с предоставлением услуг хостинга и отслеживанием действий на площадках и сайтах пользователя. 

3. Для существующих пользователей будет введена автоматическая система изменения паролей доступа к FTP, SSH и почтовым сервисам. Вам потребуется указать новый пароль при обращении к протоколам и для входа в почтовый ящик или почтовый клиент. Протоколы для существующих пользователей по умолчанию будут отключены для использования, теперь вы сможете регулировать включение и выключение функционала использования протоколов самостоятельно в панели управления.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.