Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Давно не секрет, что доменная зона .ru практически раскуплена и найти подходящий домен в ней достаточно непросто.
Ровно такая же ситуация и в других доменных зонах, которые отметили несколько десятков лет.
Именно поэтому всемирная организация ICANN внедрила множество профессиональных доменных зон, в которой каждый сможет с легкостью найти красивое и запоминающееся название сайта.

А нам остается сделать этот сервис максимально доступным и простым, поэтому с 15.03.2019г. мы снизили цены на доменные имена в зарубежных зонах. Теперь вы можете купить по самой выгодной цене любой понравившийся домен в зонах: .com, .net, .audio, .bar, .best, .boutique, .business, .cafe, .center, .cleaning, .company, .design, .dog, .expert, .fans, .flowers, .golf, .holdings, .luxury и многих других.

Поисковые системы с каждым месяцем все лучше и лучше ранжируют такие доменные имена, что постепенно выводит на новый уровень сайты и магазины, которые используют такие домены как синонимы или как основные адреса сайтов.

Если вы задумались о старте собственного дела, если хотите заявить о себе быстро, понятно и красиво, то зарегистрируйте название сайта профессиональной доменной зоне. Помимо этого, такой домен может послужить отличным подарком вашим партнерам или знакомым.

Актуальные цены на регистрацию и продление вы всегда можете найти тут: https://hoster.ru/price#tab4

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.