Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru
Hoster.ru предлагает новую услугу - виртуальный сервер (VDS). Тарифы разработаны на основании исследования клиентских потребностей и проблем, с которыми они сталкиваются.

Данная линейка тарифных планов предназначена для тех, кому нужны гарантированные и изолированные ресурсы сервера, и максимальная гибкость настроек. Фактически это приобретение отдельного виртуального сервера, скорость работы которого не зависит от «соседей по парте».

Для опытных пользователей появляется возможность самостоятельно установить дополнительные модули, пакеты в рамках операционной системы FreeBSD6.3, например, SVN, ffmpeg, ruby on rails, python.

Тарифные планы различаются выделяемыми ресурсами (процессор, память, дисковое пространство) и ценой.

Hoster.ru предлагает изначально выявить идеальный тариф, для каждого конкретного случая. Для этого существует недельный тестовый режим. Клиент может менять тарифные планы на лету и смотреть, как это влияет на скорость отдачи страниц и стабильность.

Избранные клиенты, которые согласились поучаствовать в тестировании VDS, уже оценили достоинства и преимущества данного предложения. Теперь круг пользователей расширяется.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.