Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

25 апреля в Москве при поддержке Группы Компаний ФИЛАНКО началась конференция "Российские Интернет Технологии" - РИТ ++.

Конференция направлена на повышение уровня образованности разработчиков серверной и web-структур. В этом году организаторы пригласили много западных специалистов: Лиа Веру (Lea Verou) - web-дизайнера и разработчика, специализирующегося на развитии конечного web-интерфейса; Алекса Могилевского - одного из главных архитекторов Internet Explorer, а также одного из разработчиков стандарта CSS; Тео Шлосснейгл (Theo Schlossnagle) - исполнительного директора OmniTI и многих других.

На открытии конференции Матвей Алексеев - руководитель отдела маркетинга ГК ФИЛАНКО - выразил благодарность участникам за столь повышенный интерес к разработке, и РИТ++ в частности, а так же выразил надежду, что Российская разработка, после таких мероприятий будет на уровень выше запанной. Антон Нехороших - технический Директор ГК ФИЛАНКО - прокомментировал РИТ ++, сказав, что Россия и так, одна из самых развитых стран в области разработки, а в случае РИТ ++ , когда в одном месте собираются более 500 разработчиков сразу, это является показателем роста профессионализма и качества.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.