Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

ГК Филанко выступит партнером конференции «Российские интернет - технологии 2010».

ГК Филанко (проекты CityTelecom.ru, DataHouse.ru, Hoster.ru, Domenus.ru) получила статус «официального регистратора» на конференции РИТ-2010, которая будет проходить с 12 по 14 апреля 2010 года в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

В работе конференции примут участие более семисот профессионалов. РИТ 2010 будет конференцией-интегратором, состоящим из ряда мероприятий. Каждый блок мероприятий будет готовиться независимой группой специалистов, что гарантирует актуальность выступлений докладчиков. В программе выступление таких специалистов, как А. Могилевский (архитектор Internet Explorer), А.Шетухин (SUP, Рамблер), А. Сумин (HeadHunter, Яндекс), П. Диденко (Microsoft), а так же многих других специалистов в области интернет-проектов.

Многочисленные доклады и семинары, проведение которых планируется в рамках конференции, будут посвящены вопросам серверного программирования, управления интернет – проектами, системного администрирования, управления базами данных, а так же технологиям будущего и управления качеством.

Специалисты ГК Филанко примут непосредственное участие в конференции, так как оказывают комплексные услуги в области коммуникаций. Предоставляя услуги хостинга, являясь оператором связи с развитой собственной оптоволоконной сетью и несколькими дата-центрами, а так же аккредитированным регистратором доменных имен, Филанко использует последние технологические разработки в решении коммуникационных задач.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.