Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Доклад Дмитрия Шарова заинтересовал участников конференции «Whale Rider»

Группа компаний «ФИЛАНКО» приняла участие в ежегодной профессиональной конференции по управлению проектами в сфере Интернет Whale Rider, которая прошла 24 и 25 сентября в Москве, в конференц-центре "Инфопространство" по адресу 1-й Зачатьевский переулок,4. ГК «ФИЛАНКО» являлась техническим партнером данной конференции.

24 сентября генеральный директор ГК «ФИЛАНКО»- Дмитрий Шаров представил в рамках конференции доклад на тему «Как сэкономить на телекоммуникационных затратах". Из доклада Дмитрия участники конференции узнали: о существующей инфраструктуре доставки контента в России; как можно легко сэкономить, или заработать на трафике, как быть ближе к потребителю и зачем это может быть нужно. Генеральный директор ГК "Филанко", Дмитрий Шаров рассказал о новом проекте - точке обмена трафика "Cloud Internet Exchange". Выступление его было настолько ярким и интересным, что после него к Дмитрию устраивалась очередь желающих узнать больше о докладе.

Возле секции ГК «ФИЛАНКО» участники конференции смогли окунуться в лихие 90-е, сыграв в приставку «Dendy» , поучаствовать в розыгрыше памятных призов, расслабиться на массажном кресле и получить много приятных эмоций и подарков, в которых содержался незабываемый вкус 90-х!

Whale Rider - конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее.

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.