Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

Datahouse.ru принял участие в VIII конференции разработчиков высоконагруженных систем «HighLoad++ 2014»

На сегодняшний день растет востребованность в развитых информационных технологиях, в которых нуждаются не только мегаполисы, но и регионы страны. Выставка-форум «itCOM-2014», прошедшая 15-17 октября 2014 г. в МВДЦ «Сибирь», не стала исключением в решении данной проблемы, а реализовала себя в качестве ведущей площадки для региональных представительств, которые обменивались опытом и делились новыми решениями для интенсивного развития в IT-сфере.

Проекты компании Филанко, «Datahouse.ru» «международная сеть провайдеро-независимых дата-центров» и «Cloud-ix.net» "международная сеть обмена трафиком" приняли участие в выставке информационных технологий «itCOM-2014». На совместном стенде «Datahouse.ru» и «Cloud-ix.net» представили широкой общественности обновленную линейку услуг отказоустойчивых ЦОДов и сети обмена трафиком для российского рынка. Руководитель проекта «Datahouse.ru» Карпенко П.А. рассказал посетителям выставки об особенностях работы дата-центров, а также ответил на все вопросы гостей выставки.

В рамках данного мероприятия на нашем стенде были разыграны три диска системного хранения, ради которых посетители выстраивались в очереди. Участники выставки с удовольствием могли поиграть в Дженгу, а также побороться за другие, не менее ценные, призы на нашем стенде.

Важность данного мероприятия подтверждается большим количеством посетителей. Мы довольны результатами участия в выставке и можем оценить ее как отличную площадку для обмена опытом с представителями рынка IT-технологий и обсуждения информационных инноваций. Полностью фотоотчет Вы можете посмотреть в «Вконтакте» и «Facebook»

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.