Hoster.ru

Хостинг для Wordpress и других популярных CMS

Отличается ли хостинг сайтов на разных движках? Да, каждая CMS имеет свои системные требования и требования к серверу. Наши серверы готовы принять сайт на любом ПО. Нет никаких ограничений по типу CMS. Однако, чтобы облегчить процесс выбора параметров хостинга и упростить процедуру загрузки на сервер, мы разработали специальные тарифы CMS-хостинга.

CMS-хостинг уже оптимизирован под конкретную систему управления, а значит выбирая его, вы избавляетесь от поиска дистрибутивов для загрузки системы управления. Процесс загрузки предусмотрен в вашем личном кабинете и после выбора услуги CMS-хостинга будет запущен вами в один клик.

Выбирайте тариф хостинга исходя из программного обеспечения, на котором создан сайт. Ведь систем управления большое количество.

Например, WordPress очень популярна у создателей блогов. Она не предъявляет серьезных требований к серверу и удобна, потому что встроенный редактор очень напоминает привычный для всех Word, а значит процесс наполнения блога понятен для пользователя.

Другой пример, Joomla часто используемая для красочных визиток, лендингов или небольших корпоративных сайтов. В ней также интуитивно понятный редактор она по, сути конструктор, в который можно добавлять плагины и модули.

Оба примера систем управления имеют свою защиту от взломов. Однако, это общедоступные CMS, а значит злоумышленники умеют подбирать к ним "ключи", быстро реагируют на все публикуемые обновления. Поэтому важно самостоятельно заботится о безопасности вашего сайта. Для этого работают даже самые элементарные действия:

Хостинг для Wordpress
Хостинг для joomla
Хостинг для 1C-Битрикс

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.