Hoster.ru

Какую панель управления хостингом вы предоставляете?

Панель управления хостингом – это важнейший элемент, с помощью которого вы не просто управляете услугами, но и мониторите состояние услуг, масштабируете сущности и добавляете опции.

Панель управления позволяет получить максимально быстро всю необходимую информацию: о состоянии услуг, о возможностях, о сервисах и ограничениях, о подключенных опциях и конечно о сроках продления.

Если вы покупаете виртуальный выделенный сервер VPS, мы предоставляем панель управления ISPmanager. Для услуг Shared-хостинга мы предлагаем панель управления собственной разработки, которая построена с соблюдением следующих принципов:

1. Разделение
Чёткое вертикальное разделение финансовых операций, активаций, заказов и отчётности от технического управления услугами. Всё, что касается финансов, находится в левой части экрана, а управление и настройки услуг в правой части экрана. Такое разделение позволяет исключить путаницу в управлении и продлении услуг и не тратить лишнее время на простые операции.

2. Сопровождение клиента
После того, как вы совершили какое-либо действие, система подсказывает вам, что должно следовать далее и как лучше поступить. Функционал сопровождения клиента и логичная структура разделов помогут реализовывать любые доступные настройки без поиска нужных разделов – все, всегда под рукой.

3. Визуальная простота и юзабильность
Мы сократили общее количество информации в панели, всё полезное вынесли на первый план, а необходимые подсказки, которые ненавязчиво выполнены в виде знаков вопроса, предоставят вам полезный совет при наведении указателя мыши.
Например, на главной странице вы найдёте все действующие услуги, услуги требующие продления, отвеченные и не отвеченные тикеты (заявки) и многое другое.

Сейчас в панели управления вы можете не только заказать, продлить или настроить услугу, но и:

Мы постоянно обновляем панель и увеличиваем её функциональность.

В скором времени мы предложим обновлённый интерфейс и возможность заказывать не только услуги хостинга, но и все услуги группы компаний ФИЛАНКО. 

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.