Hoster.ru

Какой тариф хостинга выбрать?

Тарифы хостинга необходимо выбирать на основании следующих критериев:
1. Нагруженность сайта.
2. Наличие нестандартных скриптов и технологических решений, например хостинг для Битрикс.
3. Потребность в повышенных ресурсных ёмкостях
4. Возможность администрирования
5. Простота и удобство в сочетании с интенсивным развитием ресурса.

Linux-хостинг
Тарифные планы на базе Linux подходят для подавляющего большинства сайтов.
В первую очередь, это сайты, использующие PHP и MySQL. Например, сайты, созданные на базе популярных CMS 1С-Битрикс, Wordpress, Joomla, Drupal и многих других.

Мы предлагаем безлимитные тарифы Linux с неограниченным количеством:

Данное предложение позволит вам начать с наиболее оптимального тарифа и масштабировать его параллельно с развитием вашего сайта.

Битрикс-хостинг
Каждый из тарифов оптимизирован под все популярные CMS, но если вы нацелены создать коммерчески успешный ресурс, то мы рекомендуем использовать CMS 1С-Битрикс.
Создание сайта на базе этой CMS обеспечит вам удобную панель управления сайтом, большое количество встраиваемых расширений с гарантированной поддержкой от разработчика, готовый платёжный шлюз, повышенную устойчивость ко взлому сайта злоумышленниками.
Хостинг для битрикс предполагает:

Самое важное, что при покупке лицензии по официальной цене у нас вы получите бесплатный хостинг для Битрикс.

Windows-хостинг
Хостинг на платформе Windows следует выбирать, если сайт написан на языке ASP.Net и работает с базами данных MsSQL. Win-хостинг является более специфичной платформой, перед его заказом настоятельно рекомендуем проконсультироваться с разработчиком вашего сайта на предмет его совместимости. Все тарифы Win-хостинга также безлимитны и различаются исключительно по объёму дисковой квоты.

Обратите внимание, что мы не оказываем техническую поддержку по тарифным планам Win-хостинг. 

VPS-хостинг
Если вы планируете создать высоконагруженный проект с большой посещаемостью сайта или наличием скриптов с высокими требованиями ко времени работы, к выделяемой оперативной памяти или частоте процессора, или планируете хранить множество бэкапов, то вам подойдёт один из тарифов VPS.

В рамках тарифа VPS предоставляется значительно больший объем гарантированно выделенных ресурсов сервера по сравнению с тарифами виртуального хостинга.

Несомненный плюс виртуального сервера (VPS) не сколько в его стабильности и производительности, сколько в предоставлении root-прав и наличии широкого спектра предустановленных шаблонов операционных систем. Вы самостоятельно администрируете VPS, что позволит вам максимально гибко осуществить его настройки и управлять ими в дальнейшем. 

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.