Hoster.ru
Hoster.ru
Электролитный проезд, д.3, стр.47 115230 Россия, Москва 8 800 200 05 42
Hoster.ru

В преддверии официального открытия ДатаЦентра, компания "Филанко", предлагает воспользоваться удобным средством для расчета стоимости услуг для оборудования, размещенного в новом ДатаЦентре, а так же оформить предварительные заявки на размещение оборудования.

Открытие ДатаЦентра позволило компании внести изменения в тарифную политику, существенно снизив стоимость размещения оборудования и потребляемого входящего трафика.

Существенно расширена линейка оборудования для аренды, теперь получить производительный сервер в аренду можно менее чем за 2000 рублей в месяц!

Традиционно, исходящий трафик не тарифицируется, стоимость входящего снижена более чем в 2 раза.

ДатаЦентр оснащен всеми средствами, необходимыми для оказания бесперебойных услуг своим клиентам. Установленные современные системы кондиционирования, бесперебойного электропитания, видеонаблюдения, дублирование каналов позволяют нам предоставлять лучшие условия по размещению оборудования клиентов.

Являясь открытой компанией, мы всегда рады новым клиентам и с удовольствием проведем экскурсию по нашему ДатаЦентру.

Декларируя принцип "all-in-one", "Филанко" предлагает организацию оптических каналов связи в г. Москве, регистрацию AS, PI, услуги телефонии.

Калькулятор для расчета стоимости услуг

Тарифы на размещение оборудования и трафик

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.